Versandkostenfreie Lieferung ab 12€ deutschlandweit (außer Bilder). Alle Infos

Events

Linda Wanzke

Leitung Messen und Events

Linda Wanzke
Telefon:+49 521/559-326
l.wanzke@delius-klasing.de

Isabelle Kipp

Teamassistenz Leitung Messen und Events - Radsport, Wassersport

Isabelle Kipp
Telefon:+49 521/559-330
i.kipp@delius-klasing.de

Messen und Events - Service vor Ort

Peter Koch
Telefon:+49 521/559-414
p.koch@delius-klasing.de

Jochen Kunzemann

Messen und Events - Wassersport, Automobil

Jochen Kunzemann
Telefon:+49 521/559-328
j.kunzemann@delius-klasing.de

Sina Strathemann

Junior Eventmanagerin

Sina Strathemann
Telefon:+49 521/559-325
s.strathemann@delius-klasing.de

Kirsten Elschner

PR-Referentin Radsport-Events 

Kirsten Ochs
(bis einschließlich August 2022 in Elternzeit)
Telefon:+49 521/559-356
k.ochs@delius-klasing.de

Lisa Gärtitz

Volontärin / Pressesprecherin Radsportevents

Lisa Gärtitz
Telefon:+49 521/559-903
l.gaertitz@delius-klasing.de

Zuletzt angesehen