Versandkostenfreie Lieferung ab 12€ deutschlandweit (außer Bilder). Alle Infos

Events

Janina Schmitz

Geschäftsbereichsleiterin Event

Janina Schmitz
Telefon:+49 89/72960-227
j.schmitz@delius-klasing.de

Linda Wanzke

Stellv. Leitung Messen und Events

Linda Wanzke
Telefon:+49 521/559-326
l.wanzke@delius-klasing.de

Isabelle Kipp

Teamassistenz Leitung Messen und Events - Radsport, Wassersport

Isabelle Kipp
Telefon:+49 521/559-330
i.kipp@delius-klasing.de

Messen und Events - Service vor Ort

Peter Koch
Telefon:+49 521/559-414
p.koch@delius-klasing.de

Jochen Kunzemann

Messen und Events - Wassersport, Automobil

Jochen Kunzemann
Telefon:+49 521/559-328
j.kunzemann@delius-klasing.de

Sina Strathemann

Junior Eventmanagerin

Sina Strathemann
Telefon:+49 521/559-325
s.strathemann@delius-klasing.de

Kirsten Ochs

PR-Referentin Radsport-Events 

Kirsten Ochs
Telefon:+49 521/559-356
k.ochs@delius-klasing.de

Zuletzt angesehen