Versandkostenfreie Lieferung ab 12€ deutschlandweit (außer Bilder). Alle Infos

Wassersport

Sandra Böttcher Portrait

Media Sales Wassersport 

Sandra Böttcher
Telefon:+49 521/559-276
s.boettcher@delius-klasing.de

Christiane Grothoff

Marketing Manager Wassersport 

Christiane Grothoff
Telefon: +49 521/559-321
c.grothoff@delius-klasing.de

Tanja Delbrügge

Marketing Manager Wassersport 

Tanja Delbrügge
Telefon:+49 521/559-329
t.delbruegge@delius-klasing.de

Kontaktfoto Dummy

Marketing Manager Wassersport

Anke Pfaffendorf
Telefon:+49 521/559-315
a.pfaffendorf@delius-klasing.de

Christoph Pade

Digital Marketing Manager 

Christoph Pade
Telefon:+49 521/559-322
c.pade@delius-klasing.de

Kontaktfoto Dummy

Marketing Assistenz

Julia Adelhardt
Telefon:+49 521/559-319
j.adelhardt@delius-klasing.de

Jochen Kunzemann

Messen und Events - Wassersport, Automobil

Jochen Kunzemann
Telefon:+49 521/559-328
j.kunzemann@delius-klasing.de

Michael Reinfarth Portrait

Leitung Medienproduktion

Michael Reinfarth
Telefon:+49 521/559-596
m.reinfarth@delius-klasing.de

Zuletzt angesehen