Wassersport

Marketing- und Vertriebsleitung Zeitschriften

Nicole Schwenck
Telefon: +49 89/72960-282
n.schwenck@delius-klasing.de

Leitung Media Sales Wassersport

Björn Klinger
Telefon:+49 40/33966-786
Fax: +49 40/33966-788
b.klinger@delius-klasing.de

Marketing Manager Wassersport YACHT, BOOTE

Stefan Saure
Telefon:+49 521/559-321
s.saure@delius-klasing.de

Marketing Manager Wassersport SURF, SUP

Christiane Grothoff
Telefon:0521/559-319
c.grothoff@delius-klasing.de

Marketing Manager Wassersport YACHT CLASSIC

Tanja Delbrügge
Telefon:+49 521/559-329
t.delbruegge@delius-klasing.de

Junior Marketing Manager BOOTE EXCLUSIV

Maria Körner
Telefon:+49 40/339-666-82
m.sendker@delius-klasing.de

Marketing Assistenz

Anke Pfaffendorf
Telefon:+49 521/559-324
a.pfaffendorf@delius-klasing.de

Leitung Messen und Events

Monika Weber
Telefon:+49 521/559-320
m.weber@delius-klasing.de

Messen und Events - Wassersport, Automobil

Jochen Kunzemann
Telefon:+49 521/559-328
j.kunzemann@delius-klasing.de

Leiter Zeitschriftenherstellung

Frank Becherer
Telefon:+49 521/559-220
f.becherer@delius-klasing.de

Zuletzt angesehen