Versandkostenfreie Lieferung deutschlandweit für Bestellungen bis 24.12.2018 (außer für Bilder)

Wassersport

Leitung Strategisches Marketing und Vertrieb

Nicole Schwenck
Telefon: +49 89/72960-282
n.schwenck@delius-klasing.de

Leitung Media Sales Wassersport

Björn Klinger
Telefon:+49 40/33966-786
Fax: +49 40/33966-788
b.klinger@delius-klasing.de

Marketing Manager Wassersport 

Christiane Grothoff
Telefon: +49 521/559-321
c.grothoff@delius-klasing.de

Marketing Manager Wassersport 

Tanja Delbrügge
Telefon:+49 521/559-329
t.delbruegge@delius-klasing.de

Marketing Manager Wassersport

Anke Pfaffendorf
Telefon:+49 521/559-315
a.pfaffendorf@delius-klasing.de

Marketing Assistenz

Julia Adelhardt
Telefon:+49 521/559-319
j.adelhardt@delius-klasing.de

Leitung Messen und Events

Monika Weber
Telefon:+49 521/559-320
m.weber@delius-klasing.de

Messen und Events - Wassersport, Automobil

Jochen Kunzemann
Telefon:+49 521/559-328
j.kunzemann@delius-klasing.de

Leiter Zeitschriftenherstellung

Frank Becherer
Telefon:+49 521/559-220
f.becherer@delius-klasing.de

Zuletzt angesehen