Radsport

Marketing- und Vertriebsleitung Zeitschriften

Nicole Schwenck
Telefon: +49 89/72960-282
n.schwenck@delius-klasing.de

Leitung Media Sales Radsport

Ingeborg Bockstette
Telefon: +49 521/559-270
Fax: +49 521/559-88270
i.bockstette@delius-klasing.de

Senior Marketing Manager Radsport BIKE, TOUR, TREKKINGBIKE, E-BIKE

Kirsten Schütte
Telefon:+49 521/559-323
k.schuette@delius-klasing.de

Junior Marketing Manager Radsport FREERIDE, ALLMOUNTAIN, EMTB

Sabrina Dustmann
Telefon:+49 521/559-322
s.dustmann@delius-klasing.de

Marketing Assistenz

Anke Pfaffendorf
Telefon:+49 521/559-324
a.pfaffendorf@delius-klasing.de

Leitung Messen und Events

Monika Weber
Telefon:+49 521/559-320
m.weber@delius-klasing.de

Messen und Events - Radsport, Delius Klasing Akademie

Oliver Rüsche
Telefon:+49 521/559-325
o.ruesche@delius-klasing.de

Leiter Zeitschriftenherstellung

Frank Becherer
Telefon:+49 521/559-220
f.becherer@delius-klasing.de

Zuletzt angesehen