Versandkostenfreie Lieferung ab 12€ deutschlandweit (außer Bilder). Alle Infos

Auto

Tim Ramms Portrait

Publisher Automobil

Tim Ramms
Telefon: +49 521/559-353
t.ramms@delius-klasing.de

Christian Ludewig

Publisher MODELL FAHRZEUG

Christian Ludewig
Telefon:+49 521/559-902
c.ludewig@delius-klasing.de

Media Sales Automobil

Katrin Jaeger
Telefon: +49 521/559-282
k.jaeger@delius-klasing.de

Marketing Manager Automobil

Carlos Sanz
Telefon:+49 521/559-249
c.sanz@delius-klasing.de

Messen und Events - Wassersport, Automobil

Jochen Kunzemann
Telefon:+49 521/559-328
j.kunzemann@delius-klasing.de

Marketing Assistenz

Julia Adelhardt
Telefon:+49 521/559-319
j.adelhardt@delius-klasing.de

Michael Reinfarth Portrait

Leitung Medienproduktion

Michael Reinfarth
Telefon:+49 521/559-596
m.reinfarth@delius-klasing.de

Zuletzt angesehen