Versandkostenfreie Lieferung deutschlandweit für Bestellungen bis 24.12.2018 (außer für Bilder)

Auto

Leitung Strategisches Marketing und Vertrieb

Nicole Schwenck
Telefon: +49 89/72960-282
n.schwenck@delius-klasing.de

Leitung Media Sales Automobil

Sigrid Pinke
Telefon: +49 521/559-272
Fax: +49 521/559-88272
s.pinke@delius-klasing.de

Marketing Manager Automobil

Carlos Sanz
Telefon:+49 521/559-249
c.sanz@delius-klasing.de

Marketing Assistenz

Anke Pfaffendorf
Telefon:+49 521/559-324
a.pfaffendorf@delius-klasing.de

Leitung Messen und Events

Monika Weber
Telefon:+49 521/559-320
m.weber@delius-klasing.de

Messen und Events - Wassersport, Automobil

Jochen Kunzemann
Telefon:+49 521/559-328
j.kunzemann@delius-klasing.de

Marketing Assistenz

Julia Adelhardt
Telefon:+49 521/559-319
j.adelhardt@delius-klasing.de

Leiter Zeitschriftenherstellung

Frank Becherer
Telefon:+49 521/559-220
f.becherer@delius-klasing.de

Zuletzt angesehen